Поиск по этому блогу

суббота, 14 июля 2012 г.

В.Жириновский отругал топ-модель Н.Водянову за поездку в Крымск


Лидер ЛДРП Владимир Жириновский раскритиковал топ-модель Наталью Водянову, которая прибыла в пострадавший от наводнения Крымск из-за рубежа. Об этом сообщает радиостанция РСН.
По словам политика, некоторые лица спекулируют на кубанской трагедии, увеличивая свою популярность. "Такие вот топ-модели, как Наталья Водянова, прилетают из заморских столиц, покрутили бедрами, повертели - и обратно в столицы Европы", - заявил В.Жириновский.


Глава ЛДПР призвал топ-модель взять метлу и помочь жителям города реальными делами. "Лучше бы там они оставались, на этой панели зарубежной. И не надо нам здесь показывать, какие легкие, развратные деньги они имеют и пытаются еще заниматься благотворительностью", - выразил недовольство В.Жириновский.
Н.Водянова прибыла в Крымск на этой неделе. Она привезла с собой партию вещей, необходимых пострадавшим от стихии людям. Топ-модель также сообщила об организации лагеря волонтеров в городе. Она призвала добровольцев приехать для помощи местным жителям, обещая оплатить проживание.
Между тем власти Краснодарского края заявили о ликвидации "стихийных" волонтерских пунктов приема гуманитарной помощи: в целях безопасности их решено объединить в специализированные центры.
По словам представителей кубанской администрации, это сделано с целью обезопасить жителей края от распространения инфекции. Теперь любая гуманитарная помощь, отправленная в Краснодарский край, будет подвергаться специальной проверке.
Напомним, удар стихии пришелся на Кубань в ночь с 6 на 7 июля. В результате погибли, по последним данным, свыше 170 человек, около 30 тыс. пострадали. По официальной версии, причиной наводнения стали сильные ливни.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/13/07/2012/659888.shtml

3 комментария:

Юлия комментирует...

А я считаю, что действия Водяновой намного полезнее и реальнее чем "подмести улицу". Пусть она и для себя засветится, но тем не менее "звездные лица" способны привлечь к проблеме намного больше людей чем Вася Пупкин.

Ирина комментирует...

Да он по себе людей судит.

Unknown комментирует...

это точно))